
Суд удовлетворил иск основательницы Wildberries Татьяны Ким о разводе. Об этом сообщил бывший муж предпринимательницы Владислав Бакальчук.
Бакальчук отметил, что брак продлился 22 года.
— Когда-то я гордился нашей семьёй, нашими отношениями, тем, что мы построили не только бизнес, но и жизнь. Но последние месяцы показали, что этот финал был неизбежен, — написал Владислав Бакальчук.
Он добавил, что после развода дети будут проживать с матерью. У мужчины осталось право на встречи с детьми и участие в их воспитании.
Следующее судебное заседание состоится 18 февраля. Суд должен будет вынести решение о разделе имущества бывших супругов.
Ранее A42.RU писал, что основательнице Wildberries не удалось взыскать 37 млрд рублей с Владислава Бакальчука и Дениса Кузнецова
Фото: A42.RU